Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте! Не чистят тротуар от снега ,возле Пограничной 24, и прилегающию территорию.


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 45037
Опубликовано: 29 Дек 2019 10:53
Закрыто: 10 Янв 2020 15:47
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Управляющей организацией ООО "Карат" произведена подсыпка песко-солянной смесью указанной в Вашем обращении территории.

10 Янв 2020 15:47

Диланова Наталья

Прилегающая территория не очищена.

03 Янв 2020 16:01

Диланова Наталья

С наступающим Вас Новым годом! Благодарю Вас за ван сайт,где решаютьсч быстро проблемы города.Всех благ Вам! Спасибо сегодня в обед стали чистить тротуар,ещё раз Вам огромное спасибо.Жаль что местные власти не могут держать на контроле порядок,приходиться Вам писать.

30 Дек 2019 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×