Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Своевременно не очищены от снегатротуары около железнодорожного управления и вокзала экспресс сообщений. В настоящее время на тротуарах образовались ледяные наросты. В городе никто не отвечает за уборку этих территорий? А ведь это лицо города. Стыдно перед гостями города которые сразу по приезду могут получить травму, перемещаясь по ледяным тротурам.


Иванюк Елена
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 45036
Опубликовано: 16 Янв 2020 09:51
Закрыто: 24 Янв 2020 16:38
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Елена! Силами подведомственного учреждения МБУ «Содержание городских территорий» выполнена работа по очистке от снега тротуара по вышеуказанному адресу. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

24 Янв 2020 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×