Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не чистят спуск от Пограничной 20 до Пограничной 30,32


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 45025
Опубликовано: 29 Дек 2019 10:49
Закрыто: 10 Янв 2020 09:21
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" по вопросу очистки от льда и снега спуска от здания №20 по ул.Пограничная к зданиям №30,32 по ул.Пограничная в г.Находка рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Управляющей организацией ООО "Карат" спуск и лестницы, указанные в Вашем обращении частично очищены от снега и посыпаны песко-соляной смесью.

10 Янв 2020 09:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×