Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В 10 метрах от Социальной службы Администрации Находкинского городского округа "Единое Социальное Окно" , которое базируется в здании 3 по улице Школьной города Находки, имеются развороченные останки древнего ямного туалета. Сама служба "Единого Социального Окна" в двухэтажной кирпичной пристройке примыкает к жилому дому. Соответственно, мимо руин древнего туалета ежедневно ходят дети и взрослые. Некрасиво, не эстетично, не гигиенично да и просто позорно для Центрального района современного портового города, в котором находится администрация города и округа


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: Нарушение экологической безопасности
Сообщение №: 45012
Опубликовано: 27 Дек 2019 14:01
Закрыто: 10 Янв 2020 13:59
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" по вопросу не закрытых отверстий при демонтаже надворного туалета, расположенного в непосредственной близости от нежилого здания №9 по ул.Школьной рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Управляющей организацией ООО "Старый Центр" 10.01.2019 произведено бетонирование отверстий. Фото прилагаем.

10 Янв 2020 13:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×