Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Станционная д. 1, ст. 5., Полтора месяца лежит огромная гора льда, прямо на пешеходном переходе, который самовольно нарисовал владелец кафе.


Мария Сатеева
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 44991
Опубликовано: 27 Дек 2019 09:51
Закрыто: 16 Янв 2020 11:15
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Мария Сатеева

А остаток снега?

17 Янв 2020 09:43

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что силами подведомственного учреждения на вышеуказанной территории произведены работы по уборке навала снега и наледи. Одновременно сообщаем, что в районе дома № 1 ст. 5 ул. Станционная значится пешеходный переход, который ежегодно обновляется дорожной разметкой типа 1.14.1 «Зебра» силами подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий». Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

16 Янв 2020 11:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×