Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не чистят спуск от Пограничной 24 к Пограничной 26,28,30 .А также просим Вас обязать исполнителя присылать не другие фото а именно те которые относятся к данному участку.


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 44973
Опубликовано: 26 Дек 2019 18:22
Закрыто: 10 Янв 2020 09:17
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" по вопросу очистки от льда и снега спуска от здания №24 по ул.Пограничная к зданиям №26,28,30 по ул.Пограничная в г.Находка рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Управляющей организацией ООО "Карат" спуск и лестницы, указанные в Вашем обращении частично очищены от снега и посыпаны песко-соляной смесью.

10 Янв 2020 09:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×