Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Спуск с Пограничной 21 к дороге не чистят.Так же и придомовую территорию


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 44969
Опубликовано: 26 Дек 2019 17:33
Закрыто: 10 Янв 2020 12:21
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" по вопросу очистки от снега и наледи придомовой территории, расположенной по адресу: г. Находка, ул. Пограничная, д. 21, рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Указанный дом принадлежит Товариществу Собственников Жилья «Береза» и в соответствии со ст. 137 Жилищного Кодекса РФ, оно обязано производить работы по подсыпке придомовой территории пескосоляной смесью в частном порядке.

10 Янв 2020 12:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×