Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После последнего крупного снегопада (2 недели назад) до сих пор не расчищен тротуар ведущий от нового здания станции Вторая Речка к виадуку. Тротуар вдоль дороги от перекрестка ул. Русская и вдоль улицы Шуйская также не расчищен. Пешеходы идут по голому льду, падают и травмируются.


Мария Сатеева
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 44961
Опубликовано: 26 Дек 2019 13:27
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Мария Сатеева

Ни тротуар от нового терминала ВТОРАЯ Речка, ни тротуар вдоль улицы Шуйская убраны не были.

17 Янв 2020 09:45

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение по вопросу очистки тротуаров от наледи, расположенных вдоль здания ж/д. станции «Вторая Речка» и вдоль строений по ул. Русская, 2а и 2а стр.5, направленное в администрацию города Владивостока, рассмотрено по поручению руководства в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что силами подведомственного учреждения на вышеуказанных территориях произведены работы по ликвидации зимней скользкости.

16 Янв 2020 11:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×