Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большие ямы, с каждым днём их количество становится больше


Александр
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 44945
Опубликовано: 26 Дек 2019 09:43
Закрыто: 14 Янв 2020 10:12
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр! Сообщаем, что, возможность устранения повреждений дорожного полотна по ул. Космонавтов будет рассмотрена с наступлением положительных температур наружного воздуха.

14 Янв 2020 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×