Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Около пешеходного перехода напротив ДКЖД колонка. Сейчас зимой вода течёт и замерзает на тротуаре и пешеходном переходе. Люди обходят по косогору или по дороге, рискуя попасть под машину.


Екатерина
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 44934
Опубликовано: 24 Дек 2019 17:56
Закрыто: 21 Янв 2020 16:13
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», о течи воды с образованием наледи на тротуаре и пешеходном переходе в районе здания № 62а по Партизанскому проспекту (ДКЖД). По результатам рассмотрения обращения, сообщаем следующее. По информации КГУП «Приморский водоканал» в хозяйственном ведении которого находятся объекты водоснабжения и водоотведения, расположенные на территории Владивостокского городского округа, специалистами предприятия проведены ремонтно-восстановительные мероприятия по устранению течи воды из водоразборной колонки и очистке прилегающей территории от образовавшейся наледи в районе вышеуказанного здания. Течь воды ликвидирована, образовавшаяся наледь убрана. Территория обработана противогололедными средствами.

21 Янв 2020 16:12

Екатерина

По состоянию на 17.01.2020 ситуация не изменилась.

17 Янв 2020 17:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×