Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Длительно не работает уличное освещение по направлению к ЖД вокзалу.


гость
Городской округ: г. Партизанск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 44910
Опубликовано: 23 Дек 2019 17:32
Закрыто: 25 Дек 2019 17:27
Ответственный: Администрация городского округа Партизанск

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, по ул.Вокзальной в 2019 году поэтапно проводится замена светильников с энергосберегающими лампами. Неделю назад ООО ПШСУ заменило 6 светильников. Освещение восстановлено от ж/д площади до перекрестка с ул.Вокзальная с ул.П.Кашина. в 2020 году будет продолжена работа по замене светильников.

25 Дек 2019 17:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×