Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Очень скользкие дороги в ЖД микрорайоне. Дороги в этой части Партизанска так и не посыпали.


гость
Городской округ: г. Партизанск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 44908
Опубликовано: 23 Дек 2019 17:25
Закрыто: 30 Дек 2019 09:00
Ответственный: Администрация городского округа Партизанск

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, ежедневно на территории городского округа работает техника по очистке дорог от наледи и посыпке.

30 Дек 2019 09:00

гость

На тот момент улица Вавилова и Фабричная в ЖД микрорайоне. Так же улицы Пушкинская и Анисимова. В центре улица Замараева.

26 Дек 2019 14:43

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, укажите, пожалуйста, по какому адресу дороги не посыпали.

24 Дек 2019 18:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×