Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ветхий забор , а местами его вообще нет на пакровском парке, вдоль дороге по Океанскому проспекту


роман порва
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 44902
Опубликовано: 23 Дек 2019 16:26
Закрыто: 21 Янв 2020 15:25
Ответственный: Управление муниципальной собственности города Владивосток

Ответственный Управление муниципальной собственности города Владивосток

Информация по ветхому забору вдоль дороги по Океанскому проспекту

21 Янв 2020 15:25

Прикрепленные файлы:
Ответ.pdf 1,8 МБ

Модератор Модератор Елена

направлено по компетенции в УМС г.Владивостока

21 Янв 2020 15:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×