Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Здравствуйте, 20.12.19 около 20:00 в темное время суток двое молодых людей один в черной куртке, другой в красном пуховике, с топорами срубили дерево по адресу Карбышева, 42 собрание жильцов не проходило, решение о рубке не принималось. Является ли рубка законной и было ли дерево аварийным?


Роман Тесленко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Сообщение №: 44884
Опубликовано: 23 Дек 2019 08:24
Закрыто: 13 Янв 2020 09:52
Ответственный: Управление охраны окружающей среды и природопользования г.Владивосток

Ответственный Управление охраны окружающей среды и природопользования г.Владивосток

По результатам рассмотрения Вашего обращения сообщаем, что управление охраны окружающей среды и природопользования администрации города Владивостока в 2018 – 2019 годах разрешения на снос зеленых насаждений в районе ул. Карбышева, 42 не выдавало. При обследовании 25.12.2019 специалистом управления охраны окружающей среды и природопользования администрации города Владивостока с южной стороны жилого дома № 42 по ул. Карбышева был обнаружен пень и складированные ветви. Все материалы по данному факту направлены в УМВД России по г. Владивостоку для проведения проверки, установления виновных лиц и привлечения их к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

13 Янв 2020 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×