Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Территория возле мусорных контейнеров завалена мусором


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 44871
Опубликовано: 22 Дек 2019 16:28
Закрыто: 26 Дек 2019 16:20
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. По информации, предоставленной специализированным предприятием ООО "Спецавтохозяйство", крупногабаритный мусор с указанной в Вашем обращении контейнерной площадки по адресу: г.Находка, ул. Пограничная, д.7 будет убран до 31.12.2019. Приносим извинения жителям за предоставленные неудобства.

26 Дек 2019 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×