Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лестница не очищена от снега, представляет опасность для жителей района.


Роман
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 44844
Опубликовано: 11 Янв 2020 10:02
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×