Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. На съезде с автомобильной развязки с ул. Окатовая на ул. Олега Кошевого в сторону "Золотого моста" образовалась и равномерно увеличивается яма в асфальте. Уже сейчас невозможно проехать это место, чтобы автомобиль не попал колесами в яму. Прошу устранить проблему в кратчайшие сроки!


Антон
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 44837
Опубликовано: 20 Дек 2019 16:50
Закрыто: 27 Дек 2019 14:15
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что возможность устранения повреждений дорожного полотна на съезде с ул. Окатовая на ул. О. Кошевого будет рассмотрена с наступлением положительных температур наружного воздуха.

27 Дек 2019 14:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×