Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

19.12.2019 в 19:30, автобус 33, вместо автовокзала отправился в автопарк, хотя диспетчерская обещала обратное. Кто меня обманул: диспетчер или водитель автобуса?


Валерий Камбалин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Нарушение графика движения
Сообщение №: 44832
Опубликовано: 20 Дек 2019 00:14
Закрыто: 22 Янв 2020 15:11
Ответственный: Управление транспорта Администрации Владивостока

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее. На территории Владивостокского городского округа пассажирские перевозки по маршруту городского общественного транспорта № 33 «Днепровская АЗС - Автовокзал» осуществляет ООО «ПримАвтоБизнес». При сходе автобуса по техническим или иным причинам, водитель в обязательном порядке сообщает об этом своему линейному диспетчеру. К сожалению, линейный диспетчер не всегда имеет возможность доложить о сходе автобуса в муниципальное казённое учреждение «Автоматизированный диспетчерский центр» (далее – МКУ «АДЦ») На рабочем совещании всем руководителям автотранспортных предприятий рекомендовано провести инструктажи с диспетчерским составом о незамедлительной отправке в МКУ «АДЦ» информации по изменению работы городского общественного транспорта в случае технической неисправности транспортного средства, погодных условий, дорожно-транспортного происшествия или иных обстоятельств Дополнительно сообщаем, в случае нарушения расписания движения или других замечаний по работе общественного городского транспорта, для оперативного принятия мер, Вы можете обратиться в управление транспорта администрации города Владивостока по телефонам: 261-41-03, 261-43-34.

25 Дек 2019 15:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×