Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После выполнения работ по ремонту коммуникаций жкх не восстановлено дорожное покрытие, образовались ямы и выбоины, необходимо срочно восстановить


Юрий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 44829
Опубликовано: 19 Дек 2019 19:53
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×