Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После проведения работ по отведению грунтовых вод при ремонте подпорной стены, не восстановлено дорожное покрытие, образовались выбоины и ямы создающие помехи и ограничения для проезда транспорта, необходим срочный локальный ремонт


Юрий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 44827
Опубликовано: 19 Дек 2019 19:41
Закрыто: 25 Дек 2019 17:40
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! Управлением дорог и благоустройства администрации г. Владивостока в адрес подрядной организации направлено письменное требование о необходимости в кратчайшие сроки выполнить благоустройство асфальтобетонного покрытия автодороги в районе подпорной стены по ул. Котельникова, 6а. После завершения всех обязательств подрядной организацией, управлением дорог и благоустройства будет проводиться приемка результатов выполненных работ в соответствии с действующим законодательством. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

25 Дек 2019 17:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×