Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В конце проулка и дворика между домами 41А и 49 по Находкинскому проспекту в советское время находилась добротная капитальная бетонная лестница. По ней жители выходили прямо на автобусную остановку и непосредственно к регулируемому пешеходному переходу через Находкинский проспект. За последние несколько лет ларёчники и киоскёры, взявшие в аренду у городских властей землю на остановке общественного транспорта Тихоокеанская, уничтожили ту лестницу, поставив на ней свои торговые объекты. При этом новую лестницу они не построили, хотя обязаны это сделать, как и благоустроить прилегающую к их павильонам территорию. Взамен они сколотили уродливые, искривлённые мостки. И то сделали с целью, чтобы самим посещать старый деревянный нужник в проулке около дома 41А


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 44823
Опубликовано: 19 Дек 2019 19:03
Закрыто: 26 Дек 2019 16:13
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" по вопросу состояния лестницы в районе автобусной остановки "Тихоокеанская" и домов № 41А и "49 по Находкинскому проспекту в г.Находке рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Благодарим Вас за предоставленный материал, доказывающий недобросовестное выполнение арендатором своих обязанностей по благоустройству территории, прилегающей к торговой точке. Арендатору направлено письмо о необходимости приведения в порядок территории. Однако, вынуждены сообщить: обозначенный Вами подход к остановке предназначен для обслуживающего персонала магазина и не является лестницей общего пользования. После приведения арендатором территории в порядок, проход будет закрыт во избежании травмоопасных ситуаций при передвижении по вышеуказанному несанкционированному маршруту. Для передвижения от домов №41А и №49 к автобусной остановке и пешеходному переходу по Находкинскому проспекту предлагаем пользоваться безопасным маршрутом.

26 Дек 2019 16:13

Прикрепленные файлы:
план пдф.pdf 1,2 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×