Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, хочу сообщить о таком состоянии гаражей вдоль проезда к детскому саду и жилым домам! В эти дыры и открытые гаражи постоянно проникаю люди без определенного места жительства. Гаражи явно заброшенные. Примите меры пожалуйста.


Елена Мудрова
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 44816
Опубликовано: 19 Дек 2019 18:09
Ответственный: Управление градостроительства и архитектуры Администрации Владивостока

Ответственный Управление градостроительства и архитектуры Администрации Владивостока

Уважаемая Елена! Ваше обращение по вопросу размещения заброшенных гаражей в районе жилого дома № 8а по улице 1-я Морская рассмотрено. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Капитальных гаражи, расположенные в указанном районе, являются недвижимым имуществом, информация о зарегистрированных правах на данные объекты недвижимости, а также о лицах, их разместивших, в администрации города Владивостока отсутствует. В соответствии с Федеральным законом от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции» одним из основных направлений деятельности полиции является розыск лиц. Установление лиц, разместивших вышеуказанные гаражи, не входит в компетенцию администрации города Владивостока и ее должностных лиц. 07.11.2018, 31.05.2019, 18.10.2019 информация по факту размещения трех капитальных гаражей в районе дома № 8а по улице 1-я Морская направлена в УМВД России по г. Владивостоку для проведения проверки с установлением лиц, их разместивших. До настоящего времени ответ не поступил, лица, причастные к возведению объектов, не установлены. Ответ продублирован Вам по э/почте на адрес studiantk@gmail.com И.о. начальника управления К.Б. Бакуров

08 Янв 2020 13:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×