Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проулок и единственный дворик, которые находятся между домами 41А и 49 по Находкинскому Проспекту, пересекает не закрытый бетонным коллектором зловонный канализационный поток. Он вытекает из коллектора под Находкинским Проспектом и даже не имеет бетонного жёлоба. Поток исчезает под землей лишь подле перрона Железной Дороги. Само русло зловонного ручья не чистится и не убирается. Через поток перекинут самодельный ветхий мосток


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: Нарушение экологической безопасности
Сообщение №: 44811
Опубликовано: 19 Дек 2019 18:03
Закрыто: 27 Дек 2019 15:21
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" по вопросу нахождения открытого канализационного лотка между домами №41А и №49 по Находкинскому проспекту рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа (далее - Управление благоустройства). 24.12.2019 специалистами Управления благоустройства проведено обследование указанного в обращении участка. По результатам обследования установлено, что указанный в обращении канализационный лоток отсутствует, вода протекает по искусственному кювету. Для определения химического состава воды данного ручья на предмет наличия в нем сточных вод специалистами Управления благоустройства отправлена заявка в адрес МУП "Находка-Водоканал". По результатам анализов воды будет принято соответствующее решение.

27 Дек 2019 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×