Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Участок дороги от ул. Горшкова (мкр. Снеговая падь) до ост. Баляева не имеет доступной пешеходной зоны, хотя на этом участке находится много организаций и предприятий. Возможность добраться на работу есть только на автобусе или личном авто. При этом в указанном районе есть пешеходный трафик, который идет по дороге вместе с машинами. Такая ситуация создает аварийность и угрозу жизни. Этот участок должен быть перестроен в проспект с широкими тротуарами и деревьями.


Егор Зарецкий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 44794
Опубликовано: 19 Дек 2019 12:52
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×