Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У парадного входа в магазин Приморского кондитера разбитая урна.


Анатолий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 44784
Опубликовано: 18 Дек 2019 22:47
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×