Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте ! Через два дня после дождя и заморозков не чистится территория около домов по адресу : Пограничная, 28 и Пограничная, 30 и близлежащих домов. Невозможно ходить из-за гололёда, чтобы не упасть на скользких местах дорог и спуск от дороги не чистят.


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 44779
Опубликовано: 18 Дек 2019 18:24
Закрыто: 23 Янв 2020 17:44
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" вновь рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО "Реформа", 22.01.2020 произведена подсыпка инертным материалом наледи на вышеуказанной придомовой территории (лестнице). Фото прилагаем.

23 Янв 2020 17:43

Диланова Наталья

Не согласна ,что почистили якобы лестницу.На доработку.

09 Янв 2020 15:43

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" повторно рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Управляющей организацией ООО "Карат" периодически производится подсыпка пескосолянной смесью придомовой территории многоквартирного дома №28 по ул. Пограничной в г. Находка, а так же лестницы, указанной в Вашем обращении. Фото на 28.12.2019, 30.12.2019 прилагаем.

30 Дек 2019 15:49

Диланова Наталья

Третье фото лестницы ,не тот участок что я послала фото,Карат пусть шлёт ту же лестницу что я послала не убраную,а ту лестницу чистит лоречник,т к это его территория а не Карата.

27 Дек 2019 12:42

Диланова Наталья

Вы не то фото шлёте,где фото лестницы!???А я Вам сейчас свежее добавила

26 Дек 2019 17:25

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Управляющей организацией ООО "Карат" произведена очистка придомовой территории многоквартирного дома №28 по ул. Пограничной в г. Находка, осуществлена подсыпка пескосолянной смесью лестницы, указанной в Вашем обращении.

25 Дек 2019 16:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×