Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Около Городской Дезинфекционной Станции в доме 9 по улице Школьной города Находки находятся руины ямного туалета. В том здании Городской Дезинфекционной Станции ранее располагался городской ПротивоТуберкулёзный диспансер - в 80х годах прошлого века, и Дом Ночного Пребывания - в 90х. Таким образом, означенным туалетом пользовались больные туберкулезом и лица без определенного места жительства и занятий. Корпус туалета был снесён несколько лет назад, однако сами отверстия - "очки" на опорной плите не забетонированы и могут послужить источником страшной инфекции. Рядом проходит пешеходная тропа, по которой дети, проживающие в домах 1,2,3 по улице Школьной ежедневно ходят в МБОУ СОШ 4. Чуть поодаль от руин туалета, примерно в 15 метрах к дому 6 по улице Школьной, недавно воздвигли современную детскую площадку


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: Нарушение экологической безопасности
Сообщение №: 44764
Опубликовано: 17 Дек 2019 16:32
Закрыто: 20 Янв 2020 15:10
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Ваше обращение рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Поскольку данная территория не является придомовой, то данные работы могут быть проведены по решению общего собрания собственников близлежащих домов с принятием решения о залитии цементным раствором отверстий общественного туалета за счет средств текущего ремонта в 2020г. После чего управляющая организация готова выполнить предложенные заявителем работы.

20 Янв 2020 15:10

Фатеев Роман

Представители Администрации, не могли бы сообщить, будут ли те отверстия от туалета в дальнейшем залиты бетоном, подобно тому, как было уже экстренно сделано по схожему обращению # 45012 ? Туалет принадлежал бывшему противотуберкулёзному диспансер, а щит из камней и дерева не является надёжной защитой от возможной инфекции.

14 Янв 2020 13:35

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

20 Дек 2019 14:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×