Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорожный знак обшарпан и нечитаем


Дмитрий Перегон
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки, разметка
Сообщение №: 44758
Опубликовано: 17 Дек 2019 14:22
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Дмитрий Перегон

Пока порядочная организация спилила и убрала знак. Ожидаю установки обновлённого знака

16 Янв 2020 23:41

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

По вопросу несоответствия требованиям дорожного знака 6.10.1 в районе дома № 5 ул. Бестужева сообщаем, что подрядной организации дано задание на демонтаж дорожного знака 6.10.1 несоответствующему требованиям ГОСТ 32945-2014 года «Дороги автомобильные общего пользования, ЗНАКИ ДОРОЖНЫЕ, Технические требования».

26 Дек 2019 09:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×