Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Около здания ДВФУ как минимум четыре незакрытых колодца, два прикрыты временными деревянными крышками, некоторые затоплены водой. По тропинке мимо них люди ходят со станции, есть опасность провалиться.


Ольга
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 44756
Опубликовано: 17 Дек 2019 13:32
Закрыто: 23 Дек 2019 11:16
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Ответственный Администрация городского округа Артём

В управление жизнеобеспечения и благоустройства администрации АГО поступило обращение № 44756 от 17.12.2019 с сайта «Сделай Приморье лучше» о том, что на земельном участке в районе ост. «Пианино» с восточной стороны здания находятся открытые колодцы. При обследовании данной территории установлено, что за данной территорией закреплен кадастровый номер 25:27:030103:4500. Данное обращение перенаправлено по подведомственности в управление муниципальной собственности администрации АГО, для выяснения, кому принадлежит данная территории, и проведения муниципального контроля на вышеуказанном участке, а также подготовки ответа заявителю. Начальник управления Г.П. Волошина Матвеева Т.С., тел. 3-22-48

23 Дек 2019 11:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×