Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не чистят снег на тротуарах и лестнице, ведущей к остановке "Академическая".


Татьяна Самойлова
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 44740
Опубликовано: 16 Дек 2019 22:56
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×