Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Постоянный, несвоевременный вывоз мусора. Прошу решить проблему в срочном порядке, так как мусорки переполнены, и мусор разлетаеться по дорогам.


Роман Ильин
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 44728
Опубликовано: 18 Дек 2019 11:06
Закрыто: 26 Дек 2019 16:42
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. По информации, предоставленной специализированным предприятием ООО "Спецавтохозяйство", крупногабаритный мусор с указанной в Вашем обращении контейнерной площадки по адресу: г. Находка, Находкинский проспект, д. 68 будет убран до 31.12.2019. Приносим извинения жителям за доставленные неудобства.

26 Дек 2019 16:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×