Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе дома №12 по ул. Пограничная скопление мусора, на контейнерной площадке.


Семён Сесёкин
Городской округ: г. Артём
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 44683
Опубликовано: 14 Дек 2019 19:13
Закрыто: 26 Дек 2019 14:05
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Ответственный Администрация городского округа Артём

Ваше обращение по вопросу ненадлежащего санитарного состояния контейнерной площадки в районе многоквартирного дома №12 по ул. Пограничная в г. Артеме, размещенное 14.12.2019г. на портале «Сделай Приморье Лучше», по подведомственности было рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. 'Рассмотрев данное обращение, сообщаем следующее. В рамках проведения предварительной проверки по фактам, указанным в Вашем обращении, специалистами управления жизнеобеспечения и благоустройства был осуществлен выезд к месту расположения вышеуказанной контейнерной площадки, в ходе которого было установлено, что по состоянию на 26 декабря 2019 года контейнерная площадка находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Контейнеры, площадка в пределах ограждения, а так же территория, прилегающая к площадке, очищены от мусора. С целью обеспечения соблюдения графика вывоза твердых коммунальных отходов, в том числе крупногабаритных, в адрес ООО УЖК «Успех» направлено письмо о 2 необходимости усиления контроля за обеспечением надлежащего санитарного состояния данной контейнерной площадки. Начальник управления Г.П. Волошина Нехай Д.А. 8 (42337) 4-30-62

26 Дек 2019 14:05

Прикрепленные файлы:
44683.pdf 616,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×