Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

И снова свалка на Кирова 72)


Семён Сесёкин
Городской округ: г. Артём
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 44678
Опубликовано: 14 Дек 2019 12:44
Закрыто: 31 Дек 2019 10:14
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Ответственный Администрация городского округа Артём

Ваше обращение по вопросу ненадлежащего санитарного состояния территории в районе контейнерной площадки многоквартирного дома №72 по ул. Кирова в г. Артеме, размещенное 14.12.2019г. на портале «Сделай Приморье Лучше», по подведомственности было рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. Рассмотрев данное обращение, сообщаем следующее. В рамках проведения предварительной проверки по фактам, указанным в Вашем обращении, специалистами управления жизнеобеспечения и благоустройства был осуществлен выезд, в ходе которого было установлено, что по состоянию на 30 декабря 2019 года прилегающая к контейнерной площадке территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Работы по сбору и транспортировке крупногабаритных были произведены силами МКУ «Управление благоустройства г. Артема». Начальник управления Г.П. Волошина Нехай Д.А. 8 (42337) 4-30-62

31 Дек 2019 10:13

Прикрепленные файлы:
44695.pdf 521,9 КБ
44678.pdf 508,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×