Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Площадка вокруг мусорных контейнеров возле дома 6 по улице Горького в Находке завалена разнообразным мусором, который не убирается неделями


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 44668
Опубликовано: 13 Дек 2019 19:03
Закрыто: 26 Дек 2019 16:32
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. По информации, предоставленной специализированным предприятием ООО "Спецавтохозяйство", крупногабаритный мусор с указанной в Вашем обращении контейнерной площадки по адресу: г. Находка, ул. Горького, д. 6 будет убран до 31.12.2019.

26 Дек 2019 16:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×