Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не чистят тротуар спуск вдоль дороги от Пограничной 20 до Мичурина 12 в то районе детсад53, шкоды 23,9, больница взо2.


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 44659
Опубликовано: 13 Дек 2019 12:09
Закрыто: 26 Дек 2019 09:26
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Произведена очистка и подсыпка указанного в Вашем обращении тротуара путем внесения противогололедных материалов.

26 Дек 2019 09:26

Модератор Модератор Елена

Наталья, добрый день! После завершения работ закройте пожалуйста ваше заявление через личный кабинет.

23 Дек 2019 09:22

Диланова Наталья

Почистили спуск,спасибо Вам!

20 Дек 2019 17:43

Диланова Наталья

Благодарю Вас за вашу работу,теперь хоть что-то стали делать и то только после сообщения Вам!

20 Дек 2019 17:43

Диланова Наталья

Дополняют фото по проблеме!Так и ни чистят.

15 Дек 2019 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×