Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

лифт до сих пор не работает!


Роберт Татлыев
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неисправный лифт в многоквартирном доме
Сообщение №: 44652
Опубликовано: 12 Дек 2019 20:04
Закрыто: 24 Дек 2019 16:04
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Роберт! Ваше обращение рассмотрено в управлении содержания жилищного фонда администрации города Владивостока. По информации управляющей организации ООО «Мыс Купера» (тел. 8 (423) 279-16-40) пассажирский лифт в жилом доме № 2 по ул. Авраменко был отключен 10.12.2019 по просьбе жильцов дома для проведения работ в кабине. При визуальном осмотре специалистом отдела эксплуатации и капитального ремонта УСЖФ администрации города Владивостока состояния лифтов 17.12.2019, выявлено, что оба лифта (грузовой и пассажирский) находятся в рабочем состоянии.

24 Дек 2019 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×