Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У основания косогора между домами Луговая 59 и Луговая 59а размещены мусорные контейнеры. Но мусор, как ни странно, находится не только в контейнерах непосредственно (или, например, рядом), а распространился на весь косогор. Брошены спиленные еще летом ветки и даже целые деревья, а горы крупногабаритного мусора могут посоревноваться с Горностаем в его лучшие годы. Крысы не стесняются, бегут о этой свалки по лестнице к дому 59а. И все это в двадцати метрах от детского садика. Прошу принять срочные меры и вывезти весь накопившийся мусор, в частности спиленные деревья с косогора, брошенные покрышки, и в целом привести территорию в божеский вид. Также прошу соблюдать обязательную периодичность по вывозу крупногабаритного мусора. Фото сделано мною осенью, так как ранее я уже обращалась в Управляющую компанию с этой проблемой (14 ноября 2019 г.), в настоящее время ничего не изменилось, просто мусор присыпало снегом.


Маргарита Гопаненко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 44636
Опубликовано: 12 Дек 2019 12:45
Закрыто: 26 Дек 2019 11:43
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Маргарита! Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока. Собственники жилых помещений многоквартирных домов № 59 и № 59 а по ул. Луговой заключили договор на управление многоквартирным домом с ООО «Управляющая компания Ленинского района» по содержанию дома и придомовой территории, ремонту общедомового имущества. По информации, предоставленной ООО «Управляющая компания Ленинского района», сбой вывоза мусора с контейнерной площадки был в связи с поломкой техники, осуществляющей вывоз мусора. В настоящее время мусор с контейнерной площадки вывозится согласно установленного графика, вывоз отработанных автопокрышек производится в порядке получения талонов на вывоз выдаваемых КГУП «ПЭО» (МУПВ «Спецзавод №1»). Представителям управляющей компании ООО «Управляющая компания Лениского района» рекомендовано усилить контроль за вывозом мусора. Дератизация мест общего пользования проводится один раз в месяц согласно договору, заключенному управляющей организацией на проведение дератизационных мероприятий с ООО «Тонус - ВК». По информации, предоставленной управлением дорог и благоустройства администрации города Владивостока сообщаем, что подведомственному учреждению дано задание на выполнение работ по ликвидации спиленных ветвей с косогора между многоквартирными домами № 59 а и № 59 по ул. Луговой.

26 Дек 2019 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×