Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! По адресу г.Владивосток, Первомайский район, ул.Калинина дом.177 бегает огромная стая собак в количестве 8-10 штук. Сегодня ночью 12 декабря 2019 года, они за домом загрызли и разорвали другую собаку, на глазах некоторых людей, есть видео доказательства, труп до сих пор лежит. Люди идущие на стоянку за дом очень бояться их, потому что они бросаються и пытаются укусить. Примите меры для решения данной проблемы. Иначе случиться страшное. С Уважением, Ольга


Ольга
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Безнадзорные животные
Сообщение №: 44628
Опубликовано: 12 Дек 2019 10:59
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×