Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Кто должен расчищать проезд можно контакты кто ответственный как людям добираться. Очередной снег техника проходит мимо.


ПЕТРОВИЧЕВ АЛЕКСАНДР
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 44624
Опубликовано: 12 Дек 2019 16:23
Закрыто: 17 Дек 2019 12:00
Ответственный: Администрация городского округа Уссурийск

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Александр! Работы по очистке снега, наледи, подсыпке пескосоляной смесью на подъездном пути к земельным участкам, расположенным по ул. Зеркальная и ул. Родниковая от ул. Крылова, выполнены. Вопросы организации содержания автомобильных дорог находятся в компетенции управления жизнеобеспечения администрации Уссурийского городского округа и муниципального казенного учреждения «Служба единого заказчика - застройщика». Для взаимодействия Вы можете обращаться в отдел дорожного хозяйства, благоустройства, транспорта и связи управления жизнеобеспечения по адресу: г. Уссурийск, ул. Некрасова, 66 каб. № 103, тел. 8(4234) 32-07-88.

17 Дек 2019 11:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×