Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте ! Около здания по адресу Находка, Школьная, дом номер 7 в котором базируется Управление Образования нашего города, есть короткий участок склона, по которому вниз и вверх каждый день ходит множество людей. Там необходимо сделать капитальную бетонную лестницу. Пока что люди каждый день ходят по привычной тропе, скользят и падают, получают травмы. Всё это находится буквально в тридцати метрах за задней стеной Администрации Города ! Пожалуйста, обяжите нашу городскую находкинскую администрацию в кратчайший срок установить на участке, отображённом на фотографиях, капитальную железобетонную лестницу с перилами ! За прошедший год подобные лестницы были аврально установлены, например, на Пограничной улице в нескольких местах на склонах, всего за несколько дней !


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 44620
Опубликовано: 11 Дек 2019 17:46
Закрыто: 09 Янв 2020 17:05
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" повторно рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Контроль за сроками проведения работ по очистке от снега и ликвидации скользкости и снежно-ледяных образований в районе здания по ул.Школьной в г. Находка будет усилен.

09 Янв 2020 17:05

Диланова Наталья

При чем тут зелёная зона сквера зимой,речь о том что не чистят территорию!!! Люди по свежевыпавшему снегу идут чтобы не упасть

26 Дек 2019 16:53

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" по вопросу строительства лестницы от здания №7 по улице Школьной в г.Находке рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. При проектировании и застройке жилого района по улице Школьной были предусмотрены тротуары и пешеходные дорожки согласно СНиП II-К.3-62 "Улицы, дороги и площади населенных мест. Нормы проектирования." Для спуска от одного здания к другому предусмотрены лестницы, в частности, в 15м от здания №7 по ул.Школьная, между зданиями №7 и №6 по ул.Школьной существует лестница, ведущая к дому №5 по ул. Школьная, которая была отремонтирована в 2018 году в рамках муниципальной программы "Развитие жилищно-коммунального хозяйства и создания комфортной среды обитания населения Находкинского городского округа" на 2018-2020 годы. Сквер по ул. Школьная также оборудован пешеходными дорожками, позволяющими жителям города подойти и к дому №5 и к дому ;4 по улице Школьной, не вытаптывая зеленую зону сквера.

25 Дек 2019 09:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×