Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте ! Проезд около жилого дома по адресу Находкинский Проспект, 18 идёт наверх, к жилому дому по адресу Находкинский Проспект, 22 и не имеет тротуаров. В зимнее время он никогда не чистится. Люди скользят и падают, получают травмы. Не только взрослые, школьники тоже страдают. Этот проезд пересекает Школьный Переулок и уходит вниз, к зданию, в котором расположено Управление Образования нашего города Находки. Тротуаров на том участке также нет ! Люди вынуждены идти по дороге или плитам теплотрассы. Пожалуйста, обяжите Администрацию Находки сделать на участках, отображённых на фотографиях, нормальные, современные тротуары для людей !


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 44619
Опубликовано: 11 Дек 2019 17:34
Закрыто: 19 Дек 2019 17:26
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Вопрос строительства тротуаров на вышеуказанных местах, будет рассмотрен в первом квартале 2020 года на ближайшем заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации Находкинского городского округа. В случае принятия положительного решения, данные объекты будут поставлены в план на 2021-2022 годы и строительство тротуаров будет выполнено при наличии достаточного финансирования. По вопросу уборки снега на вышеуказанных придомовых территориях и проездах к придомовым территориям сообщаем, что нами было направлено обращение в управляющую компанию ООО "Старый центр" с рекомендациями производить своевременную очистку от снега и подсыпку пескосоляными смесями вышеуказанных участков.

19 Дек 2019 17:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×