Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте ! От жилого дома по адресу : Находкинский Проспект, 22 к Детскому Саду номер 19 и далее, к Муниципальной Средней Общеобразовательной Школе номер 4 нет нормальных тротуаров. Школьники и жители идут по проезжей части дороги. Во время снегопадов она никогда не чистится коммунальными работниками. Люди скользят и падают. Многие получают травмы и очень велик риск для взрослых и детей попасть под машину. Пожалуйста, обяжите городскую администрацию в кратчайший срок проработать конструкцию тротуаров на территории, прилегающей к упомянутым девятнадцатому саду и четвёртой средней школе ! Всё это коммунальное безобразие творится прямо за тыльной стеной Городской Администрации, в каких-то полсотне метров !


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 44617
Опубликовано: 11 Дек 2019 17:22
Закрыто: 19 Дек 2019 17:26
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Вопрос строительства тротуаров на вышеуказанных местах, будет рассмотрен в первом квартале 2020 года на ближайшем заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации Находкинского городского округа. В случае принятия положительного решения, данные объекты будут поставлены в план на 2021-2022 годы и строительство тротуаров будет выполнено при наличии достаточного финансирования. По вопросу уборки снега на вышеуказанных придомовых территориях и проездах к придомовым территориям сообщаем, что нами было направлено обращение в управляющую компанию ООО "Старый центр" с рекомендациями производить своевременную очистку от снега и подсыпку пескосоляными смесями вышеуказанных участков.

19 Дек 2019 17:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×