Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Площадка перед мусорными контейнерами перед домом 14А по улице Мичурина города Находки завалена кучей длительное время неубираемого мусора.


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 44613
Опубликовано: 11 Дек 2019 14:36
Закрыто: 25 Дек 2019 15:45
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Указанная в Вашем обращении контейнерная площадка очищена от мусора. Фото прилагаем.

25 Дек 2019 15:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×