Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Мусор на площадке около мусорных контейнеров перед домом 19 по улице Красноармейской длительное время не убирается


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 44612
Опубликовано: 11 Дек 2019 14:30
Закрыто: 25 Дек 2019 14:38
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. По информации специализированного предприятия ООО "Спецавтохозяйство" крупногабаритный мусор с контейнерной площадки по адресу: г. Находка, ул. Красноармейская, д. 19 будет убран не позднее 26.12.2019.

25 Дек 2019 14:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×