Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С обратной стороны жилого дома 19 по улице Красноармейской, возле ремонтного барака "AUTO VSE", на пешеходной тропе имеется не закрытый крышкой колодец. По этой тропе дети с улицы Красноармейской ходят в МБОУ СОШ 23


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 44611
Опубликовано: 11 Дек 2019 14:27
Закрыто: 20 Дек 2019 13:39
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно коммунального-хозяйства администрации Находкинского городского округа. 18.12.2019 силами МУП "Водоканал" канализационный колодец в районе дома №19 по ул.Красноармейской в г.Находке закрыт крышкой. Фото прилагаем.

20 Дек 2019 13:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×