Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сократилось количество автобусов 45маршрута. По навигатора нет совсем, а на дороге 2-3 всего


Евгения Школьная
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Нарушение графика движения
Сообщение №: 44608
Опубликовано: 12 Дек 2019 09:32
Закрыто: 25 Дек 2019 15:59
Ответственный: Управление транспорта Администрации Владивостока

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее. Пассажирские перевозки по маршруту регулярного городского общественного транспорта № 45 «Ж/д вокзал - ст. Угольная» осуществляет автотранспортное предприятие ООО «Дальтранс-ДВ» (тел.236 79 92). В соответствии с постановлением администрации города Владивостока от 01.11.2019 № 3881 «О расписании движения транспорта на осенне-зимний период 2019-2020 гг. на территории Владивостокского городского округа» в рабочие дни на маршруте работает не менее 5 автобусов с максимальным интервалом движения 40 минут. Сбои в расписании и интервалах движения возможны только в случаях загрузки дорожного трафика, неблагоприятных погодных условий или схода транспортных средств по причине технической неисправности. В соответствии с договором на выполнение регулярных перевозок по установленным маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом общего пользования в границах Владивостокского городского округа, заключённого между администрацией города Владивостока и ООО «Дальтранс-ДВ» перевозчик незамедлительно (в течение не более двух часов) производит замену технически неисправного автобуса резервным автобусами во избежание срывов расписания движения. Специалистами управления транспорта посредством спутниковой системы слежения ГЛОНАСС был проведён мониторинг движения автобусов по вышеуказанному маршруту. Существенных нарушений расписания движения автобусов по вышеуказанному маршруту выявлено не было. Дополнительно сообщаем, в целях принятия оперативных мер к автотранспортному предприятию, о всех нарушениях на указанном маршруте, просим Вас сообщать в управление транспорта администрации города Владивостока по телефонам: 261-43-34, 261-41-03, с указанием даты нарушения расписания движения.

24 Дек 2019 11:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×