Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив здания по ул. Зои Космодемьянской 7 на проезжей части рядом с ливневой решеткой образовался глубокий провал. Прошу срочно принять меры и устранить источник общественной опасности.


Антон
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 44597
Опубликовано: 10 Дек 2019 17:29
Закрыто: 27 Дек 2019 14:22
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Антон! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что на участке дорожного полотна в районе ул. Зои Космодемьянской, 7 образовался провал на сети ливневой канализации. В настоящее время специалистами управления проводится определение необходимых объемов, финансовых затрат для восстановления ливневого коллектора. Работы планируется выполнить в 2020г. при условии выделения достаточного финансирования. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

27 Дек 2019 14:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×