Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С обратной стороны дома 5а по ул. Октябрьской не меняется ситуация и мусор продолжает скапливаться.


Семён Сесёкин
Городской округ: г. Артём
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 44595
Опубликовано: 10 Дек 2019 17:21
Закрыто: 27 Дек 2019 15:22
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён! Ваше обращение, размещенное 19.12.2019г. на портале «Сделай Приморье лучше», с приложением фотоматериала, указывающего на неудовлетворительное состояние контейнерной площадки в районе многоквартирного дома №5 по ул.Октябрьская в г.Артеме, по подведомственности было рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. В рамках рассмотрения Вашего обращения, специалистами управления жизнеобеспечения и благоустройства было установлено, что фотоматериал размещенный Вами 19 декабря 2019 года, не соответствует действительности, так как данное фото было опубликовано ранее в Вашем обращении от 10.12.2019 года. В рамках рассмотрения Вашего обращения от 10.12.2019г. специалистами управления жизнеобеспечения и благоустройства было установлено, по состоянию 16 декабря 2019 года контейнерная площадка находилась в удовлетворительном санитарном состоянии. Твердые коммунальные отходы, в т.ч. крупногабаритный мусор, указанный на фотоматериалах приложенных в Вашем обращении от 10.12.2019г., были убраны ООО «Артемовская управляющая компания 16.12.2019г. Начальник управления Г.П. Волошина Нехай Д.А. 8 (42337) 4-30-62

20 Дек 2019 16:05

Прикрепленные файлы:
44595-c.pdf 437,4 КБ

Семён Сесёкин

Ничего не изменилось

19 Дек 2019 10:32

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён! Ваше обращение по вопросу ненадлежащего санитарного состояния контейнерной площадки в районе многоквартирного дома №5 по ул.Октябрьская в г.Артеме, размещенное 10.12.2019г. на портале «Сделай Приморье лучше», по подведомственности было рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. * Рассмотрев данное обращение, сообщаем следующее. В рамках проведения предварительной проверки по фактам, указанным в Вашем обращении, специалистами управления жизнеобеспечения и благоустройства был осуществлен выезд к месту расположения вышеуказанной контейнерной площадки, в ходе которого было установлено, что по состоянию на 16 декабря 2019 года контейнерная площадка находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Контейнеры, площадка в пределах ограждения, а так же территория, прилегающая к площадке, очищены от мусора. Обращаем Ваше внимание, что ранее, 09.12.2019г. данная контейнерная площадка так же находилась в удовлетворительном санитарном состоянии.

16 Дек 2019 17:34

Прикрепленные файлы:
44595.pdf 1,1 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×