Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе дома №3, по ул.Уткинская не осуществляется вывоз мусора.


Семён Сесёкин
Городской округ: г. Артём
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 44593
Опубликовано: 10 Дек 2019 17:08
Закрыто: 09 Янв 2020 16:52
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён! Ваше обращение по вопросу ненадлежащего санитарного состояния территории в районе контейнерной площадки многоквартирного дома №3 по ул.Уткинская в г.Артеме, размещенное 10.12.2019г. на портале «Сделай Приморье лучше», по подведомственности было рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. Рассмотрев данное обращение, сообщаем следующее. В рамках проведения предварительной проверки по фактам, указанным в Вашем обращении, специалистами управления жизнеобеспечения и благоустройства был осуществлен выезд к месту расположения вышеуказанной контейнерной площадки, в ходе которого было установлено, что по состоянию на 09 января 2020 года территория в районе контейнерной площадки находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Начальник управления Исай ДА. X 42337 4-30-62 Г.П. Волошина

09 Янв 2020 16:52

Прикрепленные файлы:
44593.pdf 455,4 КБ

Семён Сесёкин

Мусора стало больше

19 Дек 2019 10:31

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён! Ваше обращение по вопросу ненадлежащего санитарного состояния контейнерной площадки в районе многоквартирного дома №3 по ул.Уткинская в г.Артеме, размещенное 10.12.2019г. на портале «Сделай Приморье лучше», по подведомственности было рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. Рассмотрев данное обращение, сообщаем следующее. В рамках проведения предварительной проверки по фактам, указанным в Вашем обращении, специалистами управления жизнеобеспечения и благоустройства был осуществлен выезд к месту расположения вышеуказанной контейнерной площадки. В ходе осмотра было установлено, что по состоянию на 16 декабря 2019 года контейнерная площадка находилась в удовлетворительном санитарном состоянии. Контейнеры, площадка в пределах ограждения, а так же территория, прилегающая к площадке, очищены от мусора.

17 Дек 2019 11:07

Прикрепленные файлы:
44593.pdf 545,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×