Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дерево сгнило скоро упадёт


ПЕТРОВИЧЕВ АЛЕКСАНДР
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 44560
Опубликовано: 09 Дек 2019 14:53
Закрыто: 19 Дек 2019 14:45
Ответственный: Администрация городского округа Уссурийск

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Александр! Снос аварийного дерева породы клен ясенелистный, произрастающего по адресу: г. Уссурийск ул. Новоникольское шоссе, 39, произведен 17 декабря 2019 год, в рамках муниципального контракта по содержанию зеленых насаждений на территории Уссурийского городского округа.

19 Дек 2019 14:44

ПЕТРОВИЧЕВ АЛЕКСАНДР

Напротив Евгения Боровских

12 Дек 2019 13:56

ПЕТРОВИЧЕВ АЛЕКСАНДР

День добрый это дерево сразу после магазина 7мерочка напротив таунхаусы

12 Дек 2019 13:50

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Александр! По указанному Вами адресу специалистами МКУ "Управление благоустройства" был осуществлен выезд, в ходе которого не удалось выявить обозначенного Вами дерева. Просим Вас уточнить адрес и, после этого, направить данное сообщение на доработку.

11 Дек 2019 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×